Coordonnées de la Fondation

Présidente-directrice générale

Tammy Morison
Tél. : 705-495-8126
Tammy.Morison@nbrhc.on.ca

Agente de développement

Kendra Clarke
Tél. : 705-495-8129
Kendra.Clarke@nbrhc.on.ca

Agente de développement

Meaghan Byrnes
Tél. : 705-495-7562
Meaghan.Byrnes@nbrhc.on.ca

Conseillère – Développement et opérations

Annie Brousseau
Tél. : 705-495-8128
Annie.Brousseau@nbrhc.on.ca

Adjoint de programme

James Loeffen
Tél. : 705-495-8122
James.Loeffen@nbrhc.on.ca

Pour joindre:

Bureau

50, promenade College
North Bay (Ontario) P1B 5A4
Tél. : 705-495-8125
Fax. : 705-495-8121
Foundation@nbrhc.on.ca

Adress postale

C.P. 2500
North Bay (Ontario)
P1B 5A4

North Bay

50, promenade College
C.P. 2500
North Bay (Ontario)
P1B 5A4
Tél. : 705-474-8600

feature buttons

Sudbury

680, promenade Kirkwood
Sudbury (Ontario)
P3E 1X3
Tél. : 705-675-9193
Téléc. : 705-675-6817

feature buttons

Carte du CRSNB

Laissez-nous vous guider vers où vous devez aller.

Guide des visiteurs

feature buttons